Whiskey Force airsoft team forum: Яныч - Whiskey Force airsoft team forum

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Яныч

#1 Пользователь офлайн   Bagira 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 18 ноября 2011 - 04:24

СообщениеScorpioCat
Команда: вроде бы и есть
Изображение
В Игре: I like guns, I like the way they look...
ИзображениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2011 21:16 Заголовок сообщения: Янычъ.Изображение Год назад, в конце ноября 2010 года, я попросил Яныча привезти из-за бугра на заказ несколько вещей: пистолет, привод, пачку магазинов - всего на 57 800 рублей (о чём имеется соответствующая рукописная расписка вида "я, Янычъ, обязуюсь оказать посреднические услуги по доставке: привод - 1, пистолет - 1, механы - пачка, на общую сумму в 57 800 рублей для юзернейма ScorpioCat. Деньги получены. Подпись.").
Сроку доставки Янычъ давал 6-8 недель, но я в принципе рассчитывал, что раз дело под Новогод, то даже если эти 6-8 недель будут после китайского НГ, то к Открытию-11 все заказанное должно было быть у меня.
Авотхер!
Апрель, июнь, сентябрь - ответные письма вида "Буду в Москве - отдам все заказанное". Дальше - абонент не абонент.
Номер мобильного сменился еще в марте, о чем меня Янычъ великодушно предупредил.
Я готов понять - факапы бывают у всех, но ситуацию, блин, принято как-то пытаться исправлять; взялся - сделай, пролюбил - исправляй как можешь! Сумма-то копеечная!
Лично моему терпению уже пришёл конец, и меня уже в достаточной степени мало волнует репутация Яна как продавца, чтобы задать ему вопрос публично - Ян, Ч-З-Х? Но поскольку Яна в интернетах давно не видно - два вопроса к людям, знающим этого человека:
1. как следует называть такого человека?
и 2. что надлежит делать в такой ситуации?
Такие дела, тащемта.
"Это хобби, игра, ребячество и комплекс. Я мечтал в детстве о такой игре, но тогда её не было, а потом не было денег. Теперь есть всякое. Тьфу-тьфу. Но война это говно, грязь и ужас, и те дебилы, кто думает, что они там будут королями, глубоко заблуждаются" 7.4 bravo Если жизнь как сказка, и чем дальше, тем страшнее - ты целуешь не ту жабу, %username%
Как будет "омар" по-английски? - Лобстер. - Вы наш новый Лобстер Шариф!Вернуться к началуИзображение Изображение ИзображениеHopser
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Изображение
<a href="http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?p=1235730#1235730">ИзображениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2011 21:33 Заголовок сообщения: Изображение У меня не такие масштабы, но все же хотелось узнать судьбу оплаченных почти джва года года назад подсумков от Р58. Письма в личку остались без ответа.

Я, тащем та, забил на это, но отмечаюсь, что общественность знала, что случай не единичный.

#2 Пользователь офлайн   Bagira 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 18 ноября 2011 - 04:25

интересно что случилось с Янычем
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей